Российская Информационная Сеть
18 апреля, 11:17

Завершен крупнейший в истории <<Хит-парад унылых подарков>>

Завершен крупнейший в истории <<Хит-парад унылых подарков>> Компания Samsung Electronics подвела итоги уникальной акции "Хит-парад унылых подарков", которая была приурочена к 14 февраля и Международному женскому дню и позволила определить список самых нежеланных сюрпризов, которые получают представительницы прекрасного пола на праздники.

По итогам конкурса, в котором приняло участие 39 000 человек, выяснилось немало интересного: зачастую представители сильного пола путают своих любимых с самими собой. Иначе чем можно объяснить появление в списке подарков стеклореза, измерительной рулетки, домкрата или сварочного аппарата. А вот ряд идей, очевидно, был призван сгладить ссоры и стать символом примирения - например, рогатка или успокоительное.

В поисках подарков некоторые мужчины открывают простор лишь собственным мечтам: а вдруг вторая половинка наконец согласится составить компанию в походе на рыбалку? Тогда ей обязательно пригодится спрей от комаров и рыболовная сеть. Счастливые обладательницы лестницы-стремянки могут быть уверены, что на следующий праздник у них есть шанс получить гвоздодер. При этом порой сильная половина человечества все же стремится обезопасить своих дам с помощью дозиметра и уберечь от болезней, - для этого никуда без горчичников. А любительниц изысканных вещиц могли бы "порадовать" скорпион в янтаре или макет скелета человека - на этом фоне тряпка для уборки рискует заслужить упрек в банальности.

Выбор самих девушек пал на лучший, по их мнению, подарок - Samsung laFleur. Иначе как объяснить их активное участие в конкурсе: было прислано 19 400 вариантов вещей, которые никогда не стоит дарить! Многие мужчины, судя по всему, наконец поняли, чего хотят женщины, и тоже боролись за первенство. Самыми унылыми в результате народного голосования были названы "креативные" наручники (Ольга Грачкова), освежитель воздуха (Светлана Брянченкова), рубанок (Иван Колоколов), строительная маска (Любовь Кускова) и блины, которые в честь Международного женского дня приготовил для любимой Илья Локаткин. Все победители получили смартфон из новой линейки Samsung LaFleur.

Samsung напоминает, что хорошие подарки любимым и дорогим людям нужно делать не только Восьмого марта, но и по любому поводу - круглый год! Новая коллекция мобильных устройств Samsung LaFleur - это образец женственности в мире телефонов. Представительницы прекрасного пола влюбляются в смартфоны LaFleur, поскольку они являются не только средством связи, но и модным аксессуаром. "LaFleur" в переводе с французского означает "цветок", и это отражено во внешнем виде каждого устройства: корпус украшает орнамент из вьющихся соцветий, выполненный в оригинальном графическом исполнении. Благодаря своей привлекательной внешности и приложениям, разработанным специально для женщин, новые смартфоны - незаменимые помощники прекрасной половины человечества.

Эксклюзивная коллекция LaFleur в этом году представлена исключительно смартфонами: флагманским бестселлером прошлого года Samsung GALAXY S III (доступным в двух цветах), Samsung GALAXY S III Mini, Samsung GALAXY S Duos, Samsung GALAXY Ace 2, Samsung GALAXY Ace Duos.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание инновациям и исследованиям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

nbsp;RIN 2000-