Российская Информационная Сеть
18 апреля, 11:19

Весенний FRESH с Первым музыкальным

Весенний FRESH с Первым музыкальным 10 апреля в клубе Bad Room Первое музыкальное Издательство и Твой Концерт представили для друзей концерт-презентацию самых свежих хитов весны - "Весенний FRESH с Первым музыкальным". Новый проект объединил более дюжины артистов лейбла и принёс долгожданную весну в город! От драйва и живой музыки все зарядились позитивом на год вперёд!

Гостей ждало всё самое свежее: новые песни известных исполнителей, премьеры клипов и презентация новых артистов лейбла! В этот вечер на сцену вышли: Ева Польна, Влад Соколовский, группа Франки [Franky], Artik ft. Asti, Слава, Лаурита, 23:45, T-Killah, A-Sen, Марк Тишман и др.

Приятным дополнением вечера стали свежевыжатые соки, вкуснейший шоколад, изящные цветочные композиции и не только! Интрига вечера открылась под звуки гитар и ударных инструментов группы Franky [Франки].

"Весенний FRESH" - это мультипрезентация настроений, музыка разных стилей и эмоционального накала. Это уникальная возможность стать свидетелем сразу нескольких премьер весны и запечатлеть более десятка артистов одного лейбла - Первого музыкального Издательства.

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-