Российская Информационная Сеть
18 апреля, 13:04

Премия МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА

Премия МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА 7 июня 2013, СК "Олимпийский"

Хедлайнер "Премии МУЗ-ТВ 2013" - южнокорейский рэпер PSY

"Премия МУЗ-ТВ 2013" состоится 7 июня в СК "Олимпийский" в 11-й раз, что ознаменует старт нового десятилетия Церемонии вручения музыкальных наград.

В 2013 году "Премию МУЗ-ТВ" ждет глобальная перезагрузка:

Танцуем Gangnam Style. PSY выступит 7 июня в Москве на сцене СК "Олимпийский". Южнокорейский рэпер станет одним из приглашенных зарубежных гостей "Премии МУЗ-ТВ". Это будет не рядовое выступление востребованного артиста, а уникальная возможность для зрителей станцевать популярный Gangnam Style вместе с PSY. Знаменитый Gangnam Style стал настолько популярным и востребованным, что его станцевали мировые звезды и ведущие политические деятели - Барак Обама, Мадонна, Бритни Спирс, Хью Джекман, Хайди Клум, а также наиболее популярные российские персоны - Мария Шарапова, Анита Цой, Лера Кудрявцева, Арман Давлетяров и многие другие.

Новые ведущие. 11-ую национальную телевизионную Премию в области популярной музыки "МУЗ-ТВ" в этом году будут вести Яна Чурикова, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.

Только живые выступления. Одной из главных особенностей перезагрузки "Премии МУЗ-ТВ 2013" станет живой звук. Впервые все артисты Премии будут выступать только "вживую"!

Сценография мирового уровня. Полностью изменилась и сама концепция Премии, которая в этом году будет ориентирована на опыт лучших мировых Церемоний. Невероятная объѐмная конструкция сцены, состоящая из нескольких частей, поражающие воображение огромные световые и видео-инсталляции, сложные спецэффекты и новейшие технологии мирового уровня.

Новая система голосования. Изменилась и сама система голосования за номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2013", которая в этом году проходит в два этапа. На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. На втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации принимают участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Победители "Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" будут объявлены 7 июня в СК "Олимпийский".

Новый режиссер. Новым режиссером-постановщиком Премии станет Олег Боднарчук. Олег известен по таким громким проектам, как "Рождественские встречи", концерт Филиппа Киркорова "Другой" в Кремле, "Танцы со звездами", концерт A`Studio в Кремле, "Фабрика звезд-3" на Новом канале и многое другое.

Генеральный директор канала "МУЗ-ТВ" и "Премии МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров: "Во всем мире в течение года проходят различные церемонии, которые завершаются основной и самой главной премией. В нашей стране такой премией является "Премия МУЗ-ТВ", которую все уже многие годы называют Russian Grammy. "Премия МУЗ-ТВ 2013" - шоу мирового уровня, и нет нам равных".

"Премия "МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" - одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом "МУЗ-ТВ" с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК "Олимпийский" и миллионы телезрителей в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ". Премию невозможно пропустить, еѐ будут вспоминать весь оставшийся год. Вручение "Премии МУЗ-ТВ" сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых на сцене "Олимпийского" уже появлялись: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.

11-я "Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка" состоится 7 июня в СК "Олимпийский".

Подробности на официальном сайте Premia.muz-tv.ru

Билеты уже в продаже на портале Concert.ru

nbsp;RIN 2000-