Российская Информационная Сеть
18 апреля, 13:28

Пугачева прочитала рэп в гостях у программы "Вечерний Ургант" (видео)

Пугачева прочитала рэп в гостях у программы "Вечерний Ургант" (видео) Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, отметившая 15 апреля 64-летие, обрадовала зрителей и ведущего программы "Вечерний Ургант" своим появлением. В прямом эфире шоу певица спела рэп.

Алла Борисовна пришла на передачу "Вечерний Ургант" на следующий день после собственного дня рождения. Она великолепно смотрелась, а темное платье в пол и бриллиантовое колье из белоснежного золота с сапфировой подвеской и перстень составляли общий ансамбль и идеально подходили певице.

Певицу встретили бурными аплодисментами. Пугачева поздравила Ивана с днем рождения и принесла ему презент. Она держала в руках малюсенькую игрушечную черепашку, которую и презентовала Урганту. "Хочу презентовать тебе эту черепашечку. Она приносит в дом благополучие, обеспеченность и душевное спокойствие. Гладь ее чаще", - произнесла артистка. Ведущий был тронут этим вниманием и поблагодарил Примадонну за презент.

После чего Ургант полюбопытствовал у Аллы Борисовны, станет ли она петь. На что Пугачева парировала: "Я ушла из гастрольной деятельности. Я не могу выезжать. На данный момент я петь могу, но пока не хочу".

На вопрос ведущего, отмечала ли певица свой день рождения, она сказала: "Не отмечала. Мы просто тихо посидели". После этого со смехом добавила: "Как я могу отмечать, понимая, что мне в студии сидеть на следующий день. Ты мне испортил весь торжество".

После этого Пугачева созналась, что петь она, фактически, не прекращала. Последний год, согласно ее заявлению, она "читает на музыке свои стихи": "Их немало набралось. Давным давно на злобу дня я пыталась что-то такое писать". На просьбу ведущего исполнить свое творение, Алла Борисовна прочла стихотворение под кипучие аплодисменты зала. А позже непредсказуемо предложила артистам подыграть ей. В результате вышла композиция в стиле рэп, которую публика приняла на "ура".

nbsp;RIN 2000-