Российская Информационная Сеть
19 апреля, 11:41

Cisco поддержит межотраслевой форум CISO Forum-2013

Cisco поддержит межотраслевой форум CISO Forum-2013 Компания Cisco стала золотым партнером межотраслевого форума директоров по информационной безопасности CISO Forum. Мероприятие, организуемое компанией infor-media Russia, состоится 18-19 апреля в московской гостинице "Холидей Инн Сокольники". Уже в шестой раз оно соберет лучших специалистов в области ИБ - директоров по информационной безопасности, представителей государственных регуляторов и правоохранительных служб.
Cisco регулярно принимает участие в мероприятиях, посвященных вопросам информационной безопасности, т.к. эта область деятельности всегда было важнейшим приоритетом для компании. Будучи мировым лидером в области информационной безопасности, Cisco добилась первенства и на российском рынке аппаратных решений обеспечения информационной безопасности . Активная деятельность компании на территории РФ позволяет удерживать ведущие позиции в отрасли и уверенно наращивать свою долю рынка. В России Cisco запустила местное производство, сертифицирует свою продукцию в ФСТЭК и ФСБ, участвует в различных рабочих группах и комитетах по стандартизации.

На пленарном заседании выступит менеджер Cisco по развитию бизнеса Алексей Лукацкий. В своем докладе он рассмотрит особенности законодательного регулирования информационной безопасности в России и расскажет об инновационных и современных средствах защиты информации и ИТ/ИБ-тенденциях, которые приходят в страну (облака, унифицированные коммуникации, мобильность, виртуализация, SDN и т.д.).

Cisco активно использует новейшие тренды мобильных технологий в корпоративной ИТ-инфраструктуре и готова дать рекомендации, как защитить данные в мобильной среде. На форуме Алексей Лукацкий выступит еще и в качестве модератора потока "ЛАБОРАТОРИЯ СТРАТЕГИИ. Безопасность в мобильном мире".

"Компания Cisco традиционно поддерживает межотраслевой форум директоров по информационной безопасности, считая это мероприятие одним из лучших на российском рынке как с точки зрения аудитории, так и с точки зрения программы, - говорит Алексей Лукацкий. - Организаторам и экспертному совету CISO Forum каждый раз удается найти необходимый баланс между темами, актуальными для бизнеса и регуляторов, и задачами аудитории и спонсоров".

nbsp;RIN 2000-