Российская Информационная Сеть
19 апреля, 12:56

Мария Фурдычка развлекала немецкого врача Юлии Тимошенко

Мария Фурдычка развлекала немецкого врача Юлии Тимошенко Небезызвестная украинская заключенная Юлия Тимошенко, сова оказалась замешанной в скандале, не смотря на то, что отбывает наказание за превышение полномочий при подписании газового контракта с Россией в бытность ее премьер-министром Украины. Внимание прессы привлек немецкий врач Хармс, который поставил соответствующий диагноз Тимошенко, в результате которого украинские власти были вынуждены перевести заключенную в лечебное учреждение. Никто не сомневался в репутации и объективности диагноза зарубежного врача. Однако, не так давно в интернете был опубликован видео ролик, на котором видно, что доктора катают на шикарной яхте, его сопровождает роскошная девушка, а доктор счастлив и доволен оказываемым ему гостеприимством.

Более того, выяснилось, что доктора кормили в дорогих ресторанах, катали на кортеже с мигалками, пригласили в Vip ложу на финал чемпионата Европы по футболу, билет на который стоил 280000 рублей. Все эти мероприятия для доктора организовала партия "Батьковщина" и ее представитель Николай Катеринчук. В результате журналистского расследования удалось выяснить, что молодая красивая девушка рядом с Хармсом на яхте, самая красивая женщина 2010 года, представлявшая Россию на конкурсе красоты Мария Фурдычка. Она уроженка Киева и на сегодняшний день известнейшей украинской фотомоделью.

Доктор Лунц Харм является сотрудником государственной клиники и различные подарки и подношения для него могут обернуться уголовным преследованием.

nbsp;RIN 2000-