Российская Информационная Сеть
19 апреля, 13:24

Группа FRANKY выступит на одной сцене со знаменитыми Sunrise Avenue!

Группа FRANKY выступит на одной сцене со знаменитыми Sunrise Avenue! Группа FRANKY [Франки], взорвавшая хит-парады страны своим дебютным синглом Hysteria, была выбрана известными финскими рокерами Sunrise Avenue в качестве support-act для своего концерта 25 апреля в Москве!

Музыканты отметили "франков" среди многих коллективов, претендовавших на то, чтобы выйти на сцену Известия Hall, 25 апреля, за свежесть, качество звучания и настоящий драйв.
"Для нас большая радость познакомиться с Sunrise Avenue и выступать перед их поклонниками, - говорят Дэн и Тарас, солисты группы FRANKY. - Надеемся, мы сможем по-настоящему зажечь зрителей!". Для поклонников самих FRANKY шоу в Известия Hall станет счастливой возможностью увидеть свою любимую группу живьём. В настоящее время коллектив обкатывает концертную программу на региональных площадках и в скорейшем времени обещает порадовать фанатов полноценным сольным концертом в столице!

Напомним, Sunrise Avenue - финская рок-группа, отпраздновавшая в прошлом году свой десятилетний юбилей. Стиль музыкантов варьируется от более динамичного рока ("Forever Yours") до более мелодичных баллад ("Heal Me"). Самым известным их синглом стала композиция "Fairytale Gone Bad", которая достигла первых строчек хит-парадов в нескольких странах и, как следствие, стала одной из самых узнаваемых песен группы.

Пресс -служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-