Российская Информационная Сеть
19 апреля, 13:28

Бэкстэйдж с Парижской Недели Моды с Сэмом Макнайтом

Бэкстэйдж с Парижской Недели Моды с Сэмом Макнайтом Показ: VIVIENNE WESTWOOD GOLD LABEL осень/зима 2013

Прическа: СОВРЕМЕННЫЙ КРЕСТОНОСЕЦ

Источником вдохновения для образов на показе VIVIENNE WESTWOOD GOLD LABEL осень/зима 2013 в Париже послужили средневековые прически и костюмы крестоносцев, возвращающихся из Крестового похода.

"Вивьен хотела, чтобы у моделей на показе были длинные косы, как в средневековые времена. Исходя из ее пожеланий мы создали этот образ, вплетя в косы полоски шелка и креп-жоржета. Этого нам показалось мало, и Вивьен пришла идея использовать полиэтиленовые пакеты, в которые была упакована одежда из ее коллекции. Мы украсили ими косы, и теперь образ получился завершенным", - говорит Сэм Макнайт, международный стилист Pantene Pro-V.

Создаем образ:

1. Для подготовки волос к созданию образа сначала используйте шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light.
2. Нанесите на волосы мусс для укладки, а затем высушите их феном - это добавит прическе необходимую текстуру и сделает косу более "взъерошенной"
3. Для показа Сэм заплетал либо одну косу посередине, либо две косы по бокам, с пробором по центру и свободными гладкими прядями, спадающими к лицу, либо волосами, плотно зачесанными назад
4. Вплетите в косу полоски ткани (или полиэтилена)
5. В конце нанесите на кончики волос Глубоко увлажняющее суфле Pantene Pro-V, чтобы восполнить баланс влаги

Средства для волос:
- Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light
- Мусс для укладки волос
- Глубоко увлажняющее суфле Pantene Pro-V

nbsp;RIN 2000-