Российская Информационная Сеть
19 апреля, 14:03

Анна Снаткина родила девочку

Анна Снаткина родила девочку Актриса Анна Снаткина стала матерью. Она родила дочку. В настоящее время артистка и ее муж Виктор Васильев думают над именем для малышки.

"Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани появилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" - прописал в своем Twitter Вадим Галыгин, который первым рассказал радостную новость.

Как нас информирует StarHit, позже счастливый муж артистки Виктор Васильев написал о том, что стал папой: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя возлюбленная Анечка!!!" По признанию Васильева, несмотря на то, что для них это 1-ый малыш, он уже знает, что и как делать с малышом: "Я очень хорошо владею Интернетом. Там есть вся литература по данной теме".

Вес новорожденной 3480 граммов, рост - 57 см. Как нас информирует Heat.ru, рожала актриса в столице в одном из элитных родильных центров. Известно, что в настоящий момент Анна чувствует себя великолепно и очень рада, ведь дочка появилась крепкой и здоровенькой.

Пару уже начали поздравлять их приятели из мира шоу-бизнеса. "@VasilyevVictor, поздравляю)))))", - прописала в микроблоге актриса Настя Задорожная. "Витька Васильев и Аня Снаткина, поздравленто от всего сердца!!!" - гласит твит шоумена Павла Воли, который опубликовал снимок открытки, где указаны данные новорожденной.

Слухи о беременности Снаткиной возникли в начале сентября 2012 года. Спустя месяц 29-летняя актриса и 37-летний ведущий юмористического шоу Yesterday Live и резидент Comedy Club поженились. Бракосочетание прошла в ресторане "Летний дворец" неподалеку от Санкт-Петербурга. На пиршестве находилось более 100 человек. Чтобы просочиться на торжество, необходимо было показать приглашение и дождаться сверки по перечням.

Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это 1-ый брак. То, что актриса пребывает в интересном положении, стало ясно на премьерном показе кинофильма "С Новым годом, мамы!": платье подчеркнуло изменившуюся фигуру Снаткиной.

После свадьбы Аня переехала к Виктору. В данный момент они живут в центре столицы, хотя намечают перебраться на природу. Кроме всего прочего новорожденному малышу чистый воздух будет очень полезен.

nbsp;RIN 2000-