Российская Информационная Сеть
22 апреля, 13:29

Джигурда купил акции Facebook за $1 млн

Джигурда купил акции Facebook за $1 млн Самый эпатажный музыкант российского шоу-бизнеса - Никита Джигурда стал инвестором. Он принял решение инвестировать средства в социальную сеть Facebook.

Никита Джигурда продолжает эпатировать не только общественность, но и множественных поклонников. Не успели все как положено отдохнуть от его перформансов: зажигательного танца на Красной площади, флеш-моба у знаменитого московского магазина, съемки провокационного клипа, опубликования фото собственного лица на 2 день в последствии пластической операции и обнаженное плавание с Мариной Анисиноц, - как Джигурда вновь отличился.

Музыкант принял решение вложить миллион долларов. Факт приобретения акций фирмы Марка Цукерберга русской звездой был зафиксирован на видео, которое уже появилось в Сети интернет.

Одной из занимательных составных частей сделки стало присутствие на ней известного во всем мире пугала - "Упоротого Лиса". На кадрах ролика видно: Никита Джигурда на самом деле совершает сделку, покупая практически 39 тыс. акций на необходимую сумму в 1 миллион долларов, рассказывает Heat.ru.

Трейдер пару раз переспрашивает эпатажного музыканта, на самом деле ли он принял решение приобрести акции социальной сети. На что Джигурда в присущей ему чувственной манере информирует о том, что вложится в данный бизнес, и нажимает на клавишу на клавиатуре, после этого делается счастливым владельцем ценных бумаг. В конце видеоролика, свидетельствуюещго о сделке, Никита многозначительно обратился к обладателю Facebook Марку Цукербергу: "Увидимся на совете директоров".

nbsp;RIN 2000-