Российская Информационная Сеть
23 апреля, 13:39

Солистка "Чи-Ли" рассказала правду о материнстве

Солистка "Чи-Ли" рассказала правду о материнстве Солистка знаменитой группы "Чи-Ли", не так давно родившая своего первенца, честно рассказала о беременности, материнстве и секретах красоты. По признанию певицы, за время беременности она набрала 19 кг., от которых ей получилось быстро избавиться.

"С появлением малыша, я сообразила, что мое сердце сейчас мне не принадлежит. Это любимый человечек. Моменты, когда глядишь на малыша, который днем пробуждается, тянет к тебе ручки и смеется, это самое значимое в жизни", - созналась артистка.

В настоящий момент Матвею 3 месяца. Он родился 6 января. Пока же певица находится на работе, с мальчуганом сидит няня. Ира вышла на сцену через 2 недели после родов и в данный момент находится в великолепной форме, хотя за время беременности и набрала 19 кг.. Впрочем после родов ей получилось возвратиться к прежнему весу всего за 2 месяца.

"Практически никаких диет. Оказывается я ни в чем себя не сдерживала. А в последствии родов есть мне просто не хотелось. Я кормила его грудью месяц, потом перешла на смесь. Моя работа связана с неизменными разъездами, а перевозить с собой на гастроли такого малыша - сумасшествие. Он довольно терпеливый мальчик. Он меня чрезвычайно радует", - добавила Ира.

На кого похож ребенок, пока, по версии юной мамочки, сложно сказать: "Пускай еще немножко подрастет, там уже и начнем строить догадки".

Певица также сообщила, что Матвей уже общается. "В полтора месяца вслед за мной он детально повторил: "Ау". Он не просто нечаянно это сделал, я с ним часто разговаривала и много раз произнесла это слово, а он повторил. Я даже на камеру это записала. В настоящий момент он заявляет "ау", "алле" и "гуля". Малыш быстро соображает, и я вижу, что это уже человечек какого-то нового поколения. Не могу дождаться, как скоро он чуть повзрослеет, чтобы везде его брать с собой и реже расставаться", - цитируют артистку "7 дней".

nbsp;RIN 2000-