Российская Информационная Сеть
23 апреля, 16:46

Анита Цой попала в больницу с острой аллергией

Анита Цой попала в больницу с острой аллергией Популярная артистка Анита Цой на днях была экстренно доставлена в столичную больницу. Основанием госпитализации стала острая аллергия, появившаяся на основе многократного применения грима.

Поначалу Анита ощутила себя плохо, хотя приняла решение не обращаться в клинику, а отсидеться дома. Впрочем на грядущий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты и зуд, а все тело покрылось красноватыми пятнами. Певица решила вызвать "скорую", сообщают "7 дней".

Медицинские работники исследовали певицу, взяли анализы, а немного позже вынесли приговор "аллергический контактный дерматит". Вполне вероятно, основанием столь внезапного ухудшения здоровья Аниты послужила аллергическая реакция организма на компоненты и вещества, которые применяются при нанесении пластического грима в программе "Один в один".

Певица участвует в музыкальном пародийном шоу. Там соучастникам приходится перевоплощаться в звезд музыки. Ведь чтобы достигнуть совершенного внешнего сходства, им наносят специализированный пластический грим.

В эфир вышло уже 8 выпусков. Каждый раз Анита удивляла членов жюри и посетителей своей многогранностью и перевоплощением в абсолютно противоположные образы: от рэпера Тимати до Дайаны Росс, от Леди Гаги до Любови Казарновской. Хотя раньше артистка не чувствовала дискомфорт от силиконовых масок, которые почти что каждый раз ей приходится надевать для воспроизведения того или иного образа на сцене. Артист в гриме находится на сцене после выступления еще несколько часов.

В настоящий момент врачи делают все возможное, чтобы артистке стало лучше. Но они категорически запретили ей наносить на лицо и тело даже тональный крем, не говоря уже о особом актерском гриме. Из-за заболевания Аните пришлось отменить выступление на концерте в Санкт-Петербурге.

nbsp;RIN 2000-