Российская Информационная Сеть
24 апреля, 08:59

Джейми Фокс перевоплотился из раба в президента США

Джейми Фокс перевоплотился из раба в президента США Актер Джейми Фокс обсудил с журналистами перевоплощение, которое с ним произошло в фильме "Штурм Белого Дома", где он играет президента США сразу же после того, как он сыграл раба в фильме "Джанго освобожденный"

Фокс сказал, что директор WHD Роланд Эммерих встретил его в Канкуне, когда он был еще полностью одет в костюм раба. Фокс нахывает такое перевоплощение эволюцией свободы, когда в течение одного года он исполнил сначала роль раба, а потом роль президента Соединенных Штатов.

Не смотря на то, что в роли президента Фокс очень похож на нынешнего президента США Барака Обаму, он заявил, что его роль не базируется на личности Барака Обамы и не является его олицетворением.

Ролан Эммерих на вопрос о политическом контексте фильма ответил, что каждый хороший фильм должен иметь какой-либо послание зрителю. В фильме "Штурм Белого дома" основная мысль фильма об Америке, о том, что люди не всегда действуют демократически.

Исполнитель одной из ролей в фильме, Ченинг Татум, добавил, что его любимым фильмом в 80-х годах прошлого века был "Красный рассвет", однако по сравнению с ним фильм "Штурм Белого Дома" показывает противостояние американцев с американцами.


Российская премьера фильма состоится 18 июля 2013.

nbsp;RIN 2000-