Российская Информационная Сеть
24 апреля, 15:33

Волочковой стало плохо на сцене

Волочковой стало плохо на сцене Балерина Анастасия Волочкова трудится на износ. Артистка постоянно гастролирует по городам РФ. На одном из собственных шоу ей стало плохо прямо на сцене.

Сегодня Анастасия Волочкова гастролирует на Урале. Но на одном из выступлений она чуть не потеряла сознание. "Вчера в начале выступления мне стало плохо прямо на сцене..Легла на пол...Я додержалась и станцевала все..Но я слишком испугалась. И зрители тоже", - написала Настя в своем Тwitter.

Эта новость стала настоящим шоком для бессчетных почитателей балерины. Они стали писать собственной любимице слова поддержки и сочувствия: "Работаете потому что на износ! Организм ведь не металлический! Звоночек о потребности передохнуть и устроить маленький отпуск ;))", "Настенька береги себя", "Да. А ещё перелёты, дорога, отели и гостиницы - всё утомляет. Некоторые помещения плохо проветривают и т.п.", "Настя! Необходимо наладить сон. Потому что сама долго не можешь уснуть-перевозбуждение от выступлений и т. д., пей что-нибудь успокаивающее".

В ответ артистка резюмировала: "Видимо, это сильная усталость и переутомление... Танцевать-это громадная нагрузка и труд, конечно..Выстоять бы сегодня.."

Надо заметить, что кроме физических нагрузок Анастасия испытывает и громадное эмоциональное напряжение. Так, несколько дней назад объектом шуток стала грудь Анастасии. Острая на язык Ксения Собчак в очередной раз прошлась по внешности балерины, звучно раскритиковав ее выдающийся бюст. Предлогом явилась афиша благотворительных выступлений балерины. На них Анастасия в в значительной степени декольтированном платье приглашает посетителей на свое шоу. "А для чего "детей Урала" пугать громадными силиконовыми сис*ками?" - прописала Собчак в Тwitter, поместив в микроблоге снимок афиши.

Также, новыми скандальными подробностями оброс и роман артистки с предпринимателем Бахтияром Салимовым. Не успела Анастасия на все сто обрадоваться собственному женскому счастью и уже буквально начать возводить свадебные планы, как непредсказуемо в идиллическую картину внеслись черные краски. Внезапно объявилась благоверная Салимова, которая сказала о том, что он продолжает жить с ней под одной крышей. Очевидцами появления бывшей благоверной предпринимателя стали множественные читатели микроблога Волочковой. "он живет со собственной бывшей супругой под одной крышей и разговаривает с ней ежедневно", - сказала дама, подписавшаяся именем Натали Ганкевич. Волочковой очевидно не приглянулись данные слова и она достаточно резко дала ответ: "Я Вас не понимаю. И про кого Вы писали, не знаю. Кто с кем живет.. У любого - своя жизнь и право на нее". Впрочем Натали Ганкевич уточнила: "про Бахтияра, и статью где меня упомянули, обман в том что он со мной не разговаривает, терпеть не могу ересь от близких, живем под одной крышей".

На данном месте определенно разволновавшаяся Волочкова вмиг взяла себя в руки: "А, так Вы бывшая супруга Бахтияра.! Думаю, если Вас не устраивают слова Бахтияра в его интервью, то Вам гораздо лучше сказать об этом-Ему,а не мне". Немного позднее балерина добавила: "Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сказал мне, что в его личной жизни-уже никого нет. А я склонна ему верить. А также. Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а ЕГО-КО МНЕ! Лишь узнав, что он разведен, я разрешила ему ухаживать за мной..".

nbsp;RIN 2000-