Российская Информационная Сеть
24 апреля, 16:00

Началось закрытое бета-тестирование Anno Online

Началось закрытое бета-тестирование Anno Online Девелоперы из студии Ubisoft Blue Byte рассказывают, что "бета" перешла в стадию замкнутого тестирования силами немецко- и англоговорящей публики.

Создатели позиционируют Anno Online как браузерную ММОРПГ. В случае если проще, то это условно-бесплатное воплощение некогда модной градостроительной стратегии Anno 1404.

Известно, что создатели промышляют также локализацией для русского рынка, и бета-тестирование скоро стартует и у нас.

Скажем в Anno 1404, вас высадят на неизвестном полуострове с горсткой колонистов и минимальным количеством ресурсов, которого, как может показаться, может хватить только на пару хибар. Однако, верно распорядившись складскими запасами и организовав исследование местности, добычу ресурсов и торговлю, с течением времени вы получите очень процветающую колонию (доступно свыше тысячи типов зданий). Так как игра онлайновая, можно осуществлять торговлю с другими пользователями, обмениваться ресурсами, отправлять к ним морские караваны.

В начале мая девелоперы сулят прибавить систему гильдий, которые разрешат объединяться командам до 25 игроков, чтобы совместно захватывать и осваивать новые территории. Когда состоится полноценный релиз, Ubisoft не уточняет.

nbsp;RIN 2000-