Российская Информационная Сеть
25 апреля, 11:02

26 апреля - благотворительная вечеринка WELCOME SUMMER BRAZILIERO!

26 апреля - благотворительная вечеринка WELCOME SUMMER BRAZILIERO! 26 апреля "Бразильеро" продолжит традицию благотворительных вечеринок в помощь детям-бабочкам WELCOME SUMMER BRAZILIERO!

Встречаем долгожданное лето в самом жарком ресторане Москвы - "Бразильеро" ждет Вас!

Живая кубинская музыка, Бразильское Карнавальное Шоу и лучшая в Москве бразильская "Кайпиринья" - что еще нужно для того, чтобы правильно встретить лето и никуда его не отпускать? Конечно, отличная компания!

В этот вечер к нам присоединятся друзья, неравнодушные к лету, позитиву и благотворительности.

Среди приглашенных гостей: DINO MC, дизайнер Даша Гаузер, Наденька (Comedy Woman), Karmen Moxie, Андрей Звонкий, Татьяна Терешина, Ирэна Понарошку, Татьяна Терешина, Рита Дакота, Наталья Бардо, Арсений Бородин и другие.

Они не только подадут пример - как можно получать радость и при это мне жалеть дарить ее окружающим, особенно тем, кто в ней нуждается, но и получат индивидуальный мастер-класс по приготовлению фирменных летних бразильских блюд по авторским рецептам Шеф-повара ресторана Бразильеро при поддержке партнерского инновационного кулинарного проекта ШЕФМАРКЕТ. В течении вечера будет работать он-лайн кухня, на которой любой желающий сможет попробовать легкость и удобство приготовления блюд с ШЕФМАРКЕТ!

Часто бывает так, что хочется приготовить дома что-нибудь вкусненькое и небанальное, но при этом нет никакого желания, а главное - времени, ходить по магазинам в поисках всех необходимых ингредиентов. В этой ситуации на помощь придет ШЕФМАРКЕТ - сервис по доставке продуктов для самостоятельного приготовления блюд под руководством бренд шефа
Василий Емельяненко.

Система работает очень просто: на сайте www.chefmarket.ru выбираете понравившиеся блюда, указываете количество персон, на которое собираетесь готовить, и делаете заказ. Вместе со всеми необходимыми продуктами Вам привезут и пошаговый фото-рецепт, готовить с которым
просто и легко. А главное, все ингредиенты, которые уже помыты и порционированы на заданное Вами количество персон, могу быть доставлены через 3 часа после подтверждения заказа.

В ШЕФМАРКЕТ говорят: <<Выбирайте рецепт, мы привезем Вам все необходимое!>> и это действительно так. Очень удобно, интересно, а главное - вкусно! В мае Бразильеро представит еще больше интересных рецептов бразильских блюд, а процесс приготовления фирменных летних салатов и закусок от Бразильеро Вы сможете наблюдать во время вечеринки 26 апреля.

Партнером мероприятия выступит магазин эксклюзивных украшений Fleurbijoux.ru. Во время вечеринки все желающие смогут приобрести талисман Lucky Red Rope - браслет-оберег "Красная нить" из Тибета.

Средства, вырученные во время мероприятия, будут направлены в благотворительный фонд на лечение Лизы Кунигель http://liza-kunigel.ru/.

nbsp;RIN 2000-