Российская Информационная Сеть
25 апреля, 11:09

Гвинет Пэлтроу названа "Самой красивой женщиной мира-2013"

Гвинет Пэлтроу названа "Самой красивой женщиной мира-2013" Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" за роль в кинофильме "Влюбленный Шекспир", названа журналом People "Самой красивой женщиной мира-2013".

Специализированный выпуск издания, посвященный красоте, поступит в реализацию в Соединенных Штатов в пятницу, 26 апреля. Полностью перечень самых привлекательных женщин года по словам People на веб-сайте издания пока не опубликован, но частично список уже доступен.

"Я решила, что кто-то решил надо мной подшутить. Я 3 раза перечитала электронное послание, которое мне прислал People, и все равно не могла поверить", - сообщила Пэлтроу о собственной первой реакции на присвоение ей титула "королевы красоты".

В своем интервью изданию Гвинет поведала, что ее дети, восьмилетняя Эппл и семилетний Мозес, видят в ней просто мать, которая одевается в нескладные джинсы и футболку и не пользуется косметикой. Она помимо прочего считает, что ее супруг, Крис Мартин, бы был удивлен, увидев супругу "при параде", и воскрикнул бы: "Вау! Да ты Гвинет Пэлтроу!"

Согласно заявлению актрисы, смотреться молодо ей помогает особая система физических упражнений, по которой она занимается 5 дней еженедельно.

Пресса помимо прочего сообщает о том, что написанная Пэлтроу поваренная книга под названием It`s All Good заняла первую строку в рейтинге хитов по версии New York Times, а кинофильм с ее участием "Железный человек-3" приносит разработчикам рекордные доходы, информирует NEWSru Israel.

Помимо Гвинет Пэлтроу журнал People отметил и прочих актрис за их красоту. Как традиционно, издание расположило самых красивых дам в своем списке не в порядке хит-парада, а произвольно (обычно журнал называет только обладателя первого места в топ-листе).

В 2013 году в данный перечень попали звезда кинофильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" Керри Вашингтон, обладательница премии "Оскар" Дженнифер Лоуренс, а еще артистка Пинк, актрисы Зое Дешанель, Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор и др. Стоит отметить, что в топ-лист попала 75-летняя актриса, модель и продюсер Джейн Фонда.

В 2012 году самой красивой женщиной по версии People была признана певица Бейонсе.

nbsp;RIN 2000-