Российская Информационная Сеть
25 апреля, 11:25

Рэпер Баста впервые рассказал о своем дуэте с группой "Нервы"!

Рэпер Баста впервые рассказал о своем дуэте с группой "Нервы"! На днях состоялась презентация нового альбома рэпера Басты под названием "Баста 4". На пластинке представлены несколько дуэтов с известными российскими хип-хоп исполнителями, но приятной неожиданностью стал дуэт с популярной рок-группой "Нервы". Для своей композиции "С Надеждой на Крылья", которая впервые исполнялась на концертах в Санкт-Петербурге и в Москве, приуроченных к выходу альбома, Баста использовал сэмпл песни "Кофе-мой друг", которая является безоговорочным хитом украинского коллектива.

Баста: "Мне понравился трек Нервов "Кофе-мой друг", оригинальное звучание и видео к нему. Сделали фит, песня попала в альбом "Баста 4". Меня зацепило, возникла идея возможно и не характерная для моей музыки, но интересная. Это далеко не первый эксперимент с музыкантами, играющими в другом жанре. Мы уже делали треки с Максим и Городом 312. Настоящий хип-хоп не имеет музыкальных границ. В этом наша победа."

Женя Мильковский: "Мы пересеклись с командой Басты в Воронеже, где нам поставили демо-версию песни, нам понравился текст, посыл, весь смысл, это очень хорошая позиция, близкая мне, к сожалению нам не удалось по времени отыграть вместе, но я видел видео с концерта Басты и по-моему звучит круто."

nbsp;RIN 2000-