Российская Информационная Сеть
25 апреля, 13:23

Кристина Асмус ушла из сериала "Интерны"

Кристина Асмус ушла из сериала "Интерны" Знаменитая юная актриса Кристина Асмус, получившая признание после роли Вари Черноус в знаменитом ситкоме "Интерны", заявила о том, что ушла из телесериала. Согласно заявлению девушки, сегодня в эфире идут старые серии.

В середине мая стартует новый сезон телесериала. Впрочем, в нем не будет приглянувшимся многим телезрителям героини Кристины Асмус. Последний раз интерн Варя Черноус покажется на экране в 180-м эпизоде, сообщает "Антенна". Кристина объяснила, что категорически отказалась от съемок в следствии занятости в других проектах.

"В "Интернах" я более не снимаюсь. Может, я разочарую поклонников телесериала и моей героини, хотя я ушла еще в минувшем году. В какой-то из ближайших серий Варя примет судьбоносное решение и покинет клинику. Навсегда", - созналась актриса. Согласно ее заявлению, еще во время съемок 2 сезона она разговаривала с продюсерами и авторами телесериала о том, что нужно бережно готовиться к расставанию: "В моей жизни есть театр, кино, не лишним будет заметить, что, в начале мая в прокат выходят сразу 2 кинофильма с моим участием, и я просто физически не успеваю тратить время еще и на сериал".

В телесериале "Интерны" Асмус снималась с 2010 года и не так давно получила народную премию "Жорж-2013" как лучшая актриса. В данный момент Кристина Асмус играет на сцене Театра имени Ермоловой в представлении "Язычники".

Также, личная жизнь артистки тоже бьет ключом. Она прекратила прятать свои отношения с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Припомним, Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали лишь ближайшие приятели Гарика - его коллеги по юмористическому шоу.

В эти дни молодые люди в первый раз с начала своего романа официально появились на публике вместе. Они ворковали друг с другом прямо на виду у всех. Харламов и Асмус подъехали вместе на вечеринку. Там они повели себя так, словно только что взяли билеты в кино на последний ряд для поцелуев.

nbsp;RIN 2000-