Российская Информационная Сеть
25 апреля, 15:58

Меган Фокс оставили без "Трансформеров-4"

Меган Фокс оставили без "Трансформеров-4" Проектам знаменитой голливудской актрисы и модели Меган Фокс, которая прославилась на весь мир и стала признанным секс-символом благодаря фантастическому боевику "Трансформеры" , не суждено сбыться. Фанаты сексуальной брюнетки до последнего предполагали увидеть ее в 4 части франшизы.

Но данным ожиданиям не суждено сбыться. На премьерном показе своей новой работы, комедийного боевика "Кровью и потом: Анаболики" , режиссер Майкл Бэй поведал, что не планирует участие Меган Фокс в "Трансформерах-4" . "По следующим причинам это совершенно другая история, которая касается героя Марка Уолберга и его дочери", - цитирует его "7 дней". Меган Фокс - не единственная потеря "Трансформеров". Наверное, зрители 4 части не заметят на экране ни Шайю ЛаБафа, ни Роузи Хантингтон-Уайтли. "Это все такой же мир, в котором происходило действие первых 3 кинофильмов, хотя для нового актерского состава есть причина, - объяснил режиссер. - Все станет ясно и никаких вопросов у зрителей не возникнет. Тут нет ничего совместного с перезапуском или же чем-то еще в этом роде".

Меган Фокс исполнила свою первую заметную роль в кинофильме Бэя "Плохие парни 2" (2003), а спустя пару лет получила мировую популярность, сыграв Микаэлу Бэйнс в "Трансформерах" (2007) и "Трансформеры: Месть падших" (2009). Их постановкой занимался сам Бэй. Впрочем после инцидента с режиссером Меган была отстранена от съемок в третьей части франшизы "Темная сторона Луны" (2011). На роль девушки основного героя вместо нее взяли модель Роузи Хантингтон-Уайтли .

После "Трансформеров" Меган Фокс снималась в кинокартинах "Тело Дженнифер", "Игры страсти", "Дети сексу не помеха" и "Любовь по-взрослому". Позднее Майкл Бэй сказал, что помирился с Меган Фокс. Он заверил, что она снимется в его кинофильме "Черепашки-ниндзя": "Мы возвращаем Меган Фокс в семью!". Режиссер и продюсер пригласил Фокс в перезагрузку "Черепашек-ниндзя" на роль бесстрашной журналистки Эйприл О`Нил. Постановкой нового кино о мутировавших пресмыкающихся займется Джонатан Либесман, знаменитый по кинокартинам "Техасская резня бензопилой: Начало", "Комната смерти", "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", "Гнев Титанов". В ленте будут задействованы как живые артисты, так и компьютерные персонажи.

nbsp;RIN 2000-