Российская Информационная Сеть
26 апреля, 11:56

Митя Фомин попросил "Монако" разработать сценические костюмы

Митя Фомин попросил "Монако" разработать сценические костюмы Аннет Рувиш, солирует в музыкальной группе "Монако Project", она обладает великолепными вокальными данными и филигранной техникой исполнения. Но на это её достоинства не заканчиваются. Не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всём.У Аннет очень развито образное мышление, которое она смогла реализовать в разработке одежды.

Аннет Рувиш имеет диплом дизайнера одежды и до начала своей музыкальной карьеры работы успешно сотрудничала с Анастасией Задориной и её домом моды. Аннет создавала собственные модные коллекции, которые отличались необычным подходом к моделированию одежды, часто выставляла свои коллекции на показах, участвовала в конкурсах.

Ещё больший подъем творчество Аннет получило после начала сотрудничества с Митей Фоминым. Митя Фомин, зная о таланте Аннет Рувиш, предложил ей разработать для него новую коллекцию сценических костюмов. Аннет с огромным удовольствием взялась за дело и смогла великолепно справиться с поставленной задачей. Мир шоу-бизнеса положительно отметил новый образ Мити Фомина, особый восторг вызвали сценические костюмы певца, в которых он выглядит фантастически брутальным.

Некоторое время назад Аннет пришлось оставить на некоторое время любимое творческое занятие, так как "Монако Project" много снимается, часто выступает, активно репетирует новый материал. Но для своего любимого коллектива "Монако Project" Аннет снова взялась за нитку с иголкой - ведь не за горами долгожданное новое концертное шоу, для которого нужно создать новые образы и новые модели костюмов. Никто другой не сделает это лучше чем солистка коллектива Аннет Рувиш.

nbsp;RIN 2000-