Российская Информационная Сеть
26 апреля, 15:23

Кристина Асмус отказалась выходить замуж за Харламова

Кристина Асмус отказалась выходить замуж за Харламова Актриса Кристина Асмус честно сообщила о своих отношениях с Гариком Харламовым. Девушка созналась, что не собирается замуж и хочет посвятить себя работе.

Асмус стала героиней программы на одной из радиостанций. Ведущая Белла Огурцова напрямик спросила артистку, когда же свадьба с Харламовым. "Да, ну! А для чего она нам нужна?", - произнесла Асмус.

На замечание о том, что "любой даме необходима печать в паспорте", Кристина дала ответ: "Чепуха! Вот дети - иное дело". Как нас информируют "7 дней", она подчеркнула, что беременность совсем не навредит ее карьере: "Сниматься можно вплоть до шести месяцев. Крупным планом".

Актриса помимо прочего сообщила, как она познакомилась с любимым: "Мы работали 3 года на одном канале, не виделись. А позже познакомились в Сети интернет. В социальной сети". В процессе интервью актриса кроме того сообщила о том, что ее любимый артист - Григорий Лепс, а любимые блюда - блюда из мяса.

Припомним, Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали лишь близкие приятели Гарика - его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его жена Юлия встречали уже порознь.

В эти дни молодые люди впервые с начала своего романа официально появились на публике вместе. Они ворковали друг с другом прямо на виду у всех. Харламов и Асмус приехали вместе на тусовку. Там они вели себя так, будто только что взяли билеты в кино на последний ряд для поцелуев.

Из-за Кристины Гарик ушел от жены - Юлии Лещенко, с которой в данный момент разводится. Обиженная благоверная потребовала половину его имущества. Юристы супруги кроме того объявили, что нужно было разделить все счета ее супруга. И в данный момент они занимаются установлением всех его источников доходов и счетов в банках через налоговую инспекцию.

nbsp;RIN 2000-