Российская Информационная Сеть
29 апреля, 09:44

Модель Андресса Урак соблазнила жениха Ирины Шейк

Модель Андресса Урак соблазнила жениха Ирины Шейк Бразильянка Андресса Урак во всех подробностях сообщила миру, как португальский футболист Криштиану Роналду изменил с ней своей русской возлюбленной Ириной Шейк. Модель рассказала, что спортсмен отыскал ее сам.

Бразильская модель Андресса Урак сделала сенсационное заявление. Блондинка заявляет, что звезда мирового футбола Криштиану Роналду изменил с ней своей русской невесте Ирине Шейк. Модель, чья пятая точка была признана лучшей в Бразилии, не стыдится во всех подробностях говорить о ночи любви с футболистом.

"Я постоянно думала, что Криштиану - 1 из самых прекрасных парней во всем мире, потому я не могла поверить, когда он связался со мной", - созналась Андресса. Модель сообщила, что Роналду вышел на нее сам, наглядевшись ее снимков в Сети интернет.

Это будто бы случилось через день после того, как Криштиану вместе с Ириной сфотографировали на выходе одного из мадридских ресторанов. Парочка смотрелась так, словно между ними только что состоялась размолвка, передает НТВ.

Для начала футболист спросил у Андрессы, как она сама уверяет, на самом деле ли она получила титул победительницы Miss BumBum. Они встретились за 48 часов до полуфинала Лиги чемпионов "Боруссия" - "Реал". Игра произошла 24 апреля и вышла, как известно, не очень успешной для испанцев.

Урак поведала, как по приглашению Роналду подъехала к нему в отель и ждала в холле, пока он скажет ей номер комнаты. Там, согласно ее заявлению, они предавались любви несколько часов подряд. В пылу страсти Криштиану будто бы даже сознался модели, как мечтал о ней, и называл ее "моя маленькая лошадка".

"Это было неподражаемо, у него образцовое тело. Как у греческого бога", - не может угомониться девушка. Что думает сам Роналду насчет откровений Урак, пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-