Российская Информационная Сеть
29 апреля, 15:29

"Клуб профессиональных монтажников Uponor" расширяет ассортимент

"Клуб профессиональных монтажников Uponor" расширяет ассортимент Компания Uponor пополняет линейку продуктов, участвующих в программе "Клуб профессиональных монтажников Uponor". В список добавлено 11 наименований, и теперь общее количество артикулов, за которые можно получать баллы, составляет 33.

С апреля 2013 года в мотивационную программу "Клуб профессиональных монтажников" включены стальные коллекторы и проводная автоматика для напольного отопления, а также новинки ассортимента Uponor 2013 года - расширительные инструменты Uponor Q&E с головками на 10 бар и насосно-смесительные блоки Push-12-AC и VPG-10-TH.

Компания Uponor запустила программу "Клуб профессиональных монтажников" 1 сентября 2012 года. Это открытое профессиональное сообщество монтажников, использующих в своей работе продукцию Uponor. Члены клуба регистрируют коды со специальных стикеров, помещенных на продукции Uponor, участвующей в программе, и накапливают баллы, которые затем могут обменять на призы. На сегодняшний день в программе зарегистрировано 258 пользователей и накоплено 238080 баллов. 94100 баллов было заявлено под призы.

Чтобы принять участие в программе "Клуб профессиональных монтажников Uponor", нужно зарегистрироваться на сайте http://club.uponor.ru.

Ценя профессионализм, Uponor предлагает вам работать с удовольствием и получать призы за выбор высококачественных и эффективных решений для вашей работы.

С обновленным ассортиментом, а также с подробными правилами мотивационной программы Uponor можно ознакомиться здесь: http://club.uponor.ru/rules

О компании:
Компания Uponor является ведущим международным производителем решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений для жилого и коммерческого строительства на рынках Европы и Северной Америки. В Северной Европе Uponor является крупным поставщиком трубопроводов для объектов инфраструктуры. Компания Uponor предлагает своим клиентам энергоэффективные, безопасные и надежные решения. Штат сотрудников корпорации насчитывает около 3000 человек в 30 странах мира. В 2012 г. чистый объем продаж компании Uponor составил около 810 миллионов евро. Акции корпорации Uponor котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки, Финляндия. http://www.uponor.com

nbsp;RIN 2000-