Российская Информационная Сеть
29 апреля, 15:36

Козловский познакомил свою жену с любовницей

Козловский познакомил свою жену с любовницей Отечественный артист Данила Козловский на данный момент находится на пике популярности. Светские сплетники вовсю обсуждают его роман с коллегой по кинематографическому цеху Юлией Снигирь.

Но 27-летний актер все еще официально женат на польской актрисе Уршуле Малке. После длительного молчания 32-летняя Уршула дала откроенное интервью о личных отношениях с Козловским.

Данила Козловский и Уршула Малка были вместе на протяжении 3-х лет. Их роман завязался во время репетиций спектакля "Варшавская мелодия". По сценарию артисты играли влюбленных. В скором времени актерам не пришлось придумывать чувства, их отношения развивались очень быстро. Козловский и Малка стали жить вместе.

"Мы клюнули на эти чувства. Мне кажется, это было нежданно - негаданно и важно для обоих. Мы длительное время не имели возможности оторваться друг от друга. У нас была сумасшедшая любовь! Мы не могли даже находиться друг без друга...", - цитирует Уршулу Малку "Экспресс-газета". Актриса не подтвердила слухи о том, якобы Козловский стал встречаться с Малкой, чтобы отомстить бросившей его Лизе Боярской.

Говорили, якобы Козловский и Малка расстались лишь потому, что Данила стал удачным киноактером, в то время как сама Уршула не была популярна у киношных режиссеров. Впрочем Малка жестко отмела эти догадки: "Мы с ним в разных весовых категориях. Да, он великолепный мужчина - на него большой спрос, хотя быть красавцем слишком мало. Даня постоянно много работал. Он и в данный момент работает в театре, снимается между репетициями. Это не случай. Я не забываю, мы днем репетировали с ним в спектакле, а по ночам он снимался в фильме "Мы из будущего". 24 часа в сутки трудился!".

Уршула изложила, что по-настоящему стало причиной расставания: "Дани часто не было дома - он уезжал на съемки. Вполне вероятно, если б встретились в более преклонном возрасте, то сумели бы донести нашу любовь до старости". И все же артисты смогли сберечь теплые отношения причем даже совместно продолжают играть в театральных постановках. "Нам есть о чем пообщаться до сих пор. Хотя страсть закончилась. Мы как родственники. Это была большая работа и немалые усилия не возненавидеть друг друга. Хотя теперь у меня есть возможность об этом человеке заявить, что он родненький мой", - созналась Малка.

Не говоря уже о том, что, Козловский познакомил супругу со своей теперешней возлюбленной, актрисой Юлией Снигирь. "Юля - приятная женщина", - рассказала Уршула. Польская артистка проговорилась, что не смотря на превосходные отношения, второй раз строить отношения с Данилой она не собирается: "Мы разные люди. Показываемся, разговариваем. И нам хватает того лимита, который отпустила судьба... Я знаю, Даня - мечта любой дамы. У нас произошла прекрасная любовь, и мы смогли друг друга не возненавидеть".

nbsp;RIN 2000-