Российская Информационная Сеть
29 апреля, 16:58

Отношения он-лайн: плюсы и минусы

Отношения он-лайн: плюсы и минусы До того как начинать "многообещающе" знакомиться в сети интернет, мы советуем провести маленькую предварительную работу:

1. Проведи прогноз.

Помониторь сайты знакомств и подбери тот, который тебе будет импонировать. При всем при этом помни, что сейчас социальные сети, в том числе Фейсбук или же Вконтакте также применяются с целью познакомиться - и весьма удачно.

2. Читай между строк.

Из числа большого количества анкет со стандартным текстом старайся найти ту, где человек на самом деле писал от всего сердца и стоит начать с ним общаться. Иначе рискуешь потеряться между "изящных, умных, в меру упитанных парней в самом расцвете сил". Ищи профили, где мужчина сообщает реальные истории, о том, как провел выходные, о собственной семье и хобби, планах и мечтах. Обычно именно это есть те самые, из-за которых ты и зарегистрировалась на веб-сайте знакомств.

3. Убери уведомления на почту.

Маленькое лирическое отступление и практический совет из личного опыта. Убери функцию присылания уведомлений с веб-сайта на свою почту, иначе будешь каждый день получать кучу лишнего мусора. Это также хитрость для подсознания, которая даст возможность лично решать, как часто заходить на собственный профиль на сайте знакомств.

4. Не выбирай молодого человека по фото.

Потому как фотошоп нам всем в помощь. А также важно учесть, что в статике мы расцениваем внешность человека первые 2 минуты, а в последующие дни это отступает на задний план и нас интересует он как личность, а не как иллюстрация. И кроме того, мужчина может быть элементарно не фотогиничен!

nbsp;RIN 2000-