Российская Информационная Сеть
30 апреля, 16:02

Мэттью Макконахи изменяет жене со Скарлетт Йоханссон (фото)

Мэттью Макконахи изменяет жене со Скарлетт Йоханссон (фото) В сети были замечены довольно компрометирующие снимки, на которых голливудские актеры мило флиртуют, не замечая камер.

На фото, шокировавших почитателей женатого Мэттью Макконахи, 43-летний красавец обнимается с самой сексуальной актрисой Скарлетт Йоханссон - пара в полную силу флиртует, не замечая фотокамер. Поклонники, увидев снимки, невероятно возмутились и вот ведь заподозрили артиста в измене, так как Мэттью уже 6 лет состоится в гражданском и год в официальном браке с Камиллой Алвес, а еще растит двоих общих детей.

А сам артист поторопился опровергнуть молниеносно образовавшиеся слухи, написав на собственной странице в соцсети, что данные снимки - бэкстейдж-кадры со съемок маркетинговой кампании запаха Dolce.

Мэттью Макконехи родился 4 ноября 1969 года в Техасе и был младшим сыном в семье. Вырос в городке Лонгвью. Окончил среднее учебное заведение в 1988 году и поступил в Университет Техаса в Остине, в явном намерении стать юристом. Перед одним из собственных последних экзаменов, он был вдохновлён книгой Ога Мандино "Лучший продавец в мире" и твёрдо решил заменить квалификацию с юриспруденции на кинематограф. 1-ая популярная роль пришла к нему в 1995 году, когда он снялся сообща с Дрю Бэрримор в драме Герберта Росса "Парни побоку".

После серии маленьких ролей сначала 1990-х и 1 большой роли в "Под кайфом и в смятении" он сыграл в таких кинокартинах, как "Время убивать", "Контакт", "Ю-571", "Сахара" и "Мы - одна команда". Также, ему принадлежат главные мужские роли в ряде романтичных комедий, включая "Свадебный переполох", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Любовь и прочие неприятности", "Золото дураков" и "Призраки бывших подружек".

nbsp;RIN 2000-