Российская Информационная Сеть
2 мая, 12:03

Кэмпбелл и Доронин: кто кого бросил?

Кэмпбелл и Доронин: кто кого бросил? Известная в прошлом фотомодель Наоми Кэмпбелл рассталась со своим русским возлюбленным Владиславом Дорониным.

Если проанализировать сообщения СМИ, то можно обратить внимание на то, что фотомодель и олигарх не появлялись на людях вместе уже два месяца. В послений раз их видели вместе на пляже в США в штате Майами. Многие вечеринки с этого момента времени Наоми посещает в полном одиночестве. В то время как Владислава Доронина застукали за амурными делами с красивой блондинкой в нью-йоркском баре в отеле Gramercy Park.

У звездной пары много знакомых, но все они дают противоречивые показания по этому вопросу. Одни утверждают что отношения между некогда влюбленными были расторгнуты навсегда, другие говорят, о том, что они просто решили немного передохнуть, и взяли небольшой перерыв в их романтических отнощениях. Не представители Наоми Кэмпбелл, ни сам Владислав Доронин не дают внятных комментариев по этому волнующему многих людей вопросу.

Фотомодель и русский бизнесмен начали свои отношения в 2008 году. Сейчас им 42 и 50 лет соответственно. Однако, многие злопыхатели не верят в романтику и заявляют, что между Наоми и Вячеславом было заключено деловое соглашение. Чернокожая модель оттеняла своей красотой и гламуром образ крутого бизнесмена Доронина. А олигарх не обижал известную диву, хотя и заставлял работать на себя. Вспомним, например, неожиданное появление Наоми Кэмпбелл в рекламе комплекса "Легенда Цветного".

В столь утилитарные деловые отношения можно поверить. Ведь Владислав Доронин встречался с фотомоделью оставаясь официально женатым на своей супруге Екатерине. Они жили вместе 24 года, у них совместная есть дочь. Разъехались супруги 15 лет назад в 1998 году.

nbsp;RIN 2000-