Российская Информационная Сеть
6 мая, 10:31

Кира Найтли вышла замуж

Кира Найтли вышла замуж Пользующаяся популярностью британская актриса, звезда кинокартин "Анна Каренина" и "Пираты Карибского моря" Кира Найтли вышла замуж. Избранником звезды стал артист Джеймс Райтон.

Церемония бракосочетания актрисы и музыканта инди-рок-группы Klaxons произошла в городской ратуше города Мазан, который находится в 20 км. от Марселя на юге Франции. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 ближайших приятелей и родственников, передает РИА Новости.

Невзирая на принятые меры по неразглашению информации о дате свадьбы, фотографы все-таки получилось сделать фото Найтли в свадебном платье. По неким данным, платье невесты лично создал дизайнер дома Chanel Карл Лагерфельд. Актриса считается "лицом" этого модельного дома. Вместо больших каблуков Кира предпочла элегантные балетки бледно-розового цвета.

По версии свидетелей, на "лице Найтли была удовлетворенность", когда она шла за руку со своим супругом. В последствии регистрации пара под аплодисменты гостей села в непримечательный авто Renault Clio и исчезла. Как предполагается, на свадебной вечеринке соберутся менее 50 человек. Молодожены обладают поместьем с восемью спальнями и виноградниками близ Мазана, размещенного во французском департаменте Воклюз.

Молодые люди были помолвлены с мая прошедшего года. Со своим любимым звезда кино познакомилась в гостях у подруги Алексы Чанг. В окружении актрисы рассказывали, что идея - пора под венец - пришла Кире, когда она побывала на свадьбе старшего брата Калеба. В тот же день она познакомила и своих родителей с новым возлюбленным.

Заметим, что Кира Найтли очень скоро и легко пережила расставание с предыдущим бойфрендом и артистом Рупертом Френдом. С ним она встречалась 5 лет, а познакомилась во время съемок кино "Гордость и предубеждение".

nbsp;RIN 2000-