Российская Информационная Сеть
6 мая, 11:46

На Джастина Бибера совершили нападение на концерте в Дубае

На Джастина Бибера совершили нападение на концерте в Дубае На канадского поп-исполнителя Джастина Бибера совершили нападение на выступлении в Дубае. Об этом рассказывает The National.

Когда Бибер исполнял песню Believe, человек в белоснежной футболке выскочил на сцену и предпринял попытку обнять артиста. На него тут же набросились работники службы безопасности. При всем при этом в драке был перевернут рояль, на котором играл Бибер.

Сам артист не получил травмы и, невзирая на конфликт, допел песню до конца. Believe была последней композицией в программе, хотя после трехминутного перерыва Бибер вышел на бис и исполнил еще 2 песни.

Причины, по которым мужчина совершил нападение на артиста, и его дальнейшая участь неизвестны.

После выступления музыкальный директор Джастина Бибера Дэн Кантер (Dan Kanter) объявил в своем микроблоге, что нападение на артиста не было инсценировкой, хотя "все превосходно" и "вовсе не обязательно волноваться". Сам Бибер прописал в твиттере: "Дубай. Ничто не остановит шоу. Впереди еще 2".

Нападение в Дубае - не 1 происшествие, произошедший с Бибером в ходе концертов. В начале марта 2013 года артист свалился в обморок на выступлении в лондонском зале O2 Arena. Тогда уже артист продолжил концерт после оказания медицинской помощи. Также, в конце сентября Бибера стошнило на сцене в южноамериканском мегаполисе Глендейл, штат Аризона.

Джастина Бибера два раза признавали "музыкантом года" на American Music Awards, в 2012 и 2010 годах. В 2012 году он помимо прочего стал лучшим исполнителем поп- и рок-музыки мужского пола.

nbsp;RIN 2000-