Российская Информационная Сеть
6 мая, 14:01

Дженнифер Лопес попала под обстрел во время интервью

Дженнифер Лопес попала под обстрел во время интервью Журналист Роб Марчиано заявил о том, что он договорился взять интервью у латиноамериканской поп-звезды Дженнифер Лопес. Он рассказал, что во время беседы с артисткой произошло совершенно неожиданное событие. Неизвестно откуда выбежал человек и открыл стрельбу в их сторону. Дженнифер сразу не поняла, какая ей грозит опасность. Журналист помог актрисе и певице избежать трагического исхода вероломного нападения. Израсходовав боезапас, но так в никого и не попав, нападавший скрылся. Его поиском занимается полиция, однако пока результатов нет.

Стоит отметить, что в жизни певицы сейчас настала не самая лучшая пора. Она поссорилась со своей мамой из-за нового молодого любовника, которого Дженнифер завела после развода со своим бывшим мужем. Причем размолвка только усугубилась после того, как мама Дженнифер узнала, что Каспер Смарт предлагает завести совместного ребенка. Причем, ему не важно, какой это будет ребенок, рожденный самой Дженнифер или приемный. Мама Гваделупе заявила своей дочери, что если та пойдет на поводу у своего любовника, то это будет самая большая ошибка всей её жизни. Мало того, что она не приемлет любовника своей дочери, так и совсем в штыки восприняла новость о ребенке.

Каких-либо комментариев по поводу такой щекотливой ситуации от самой Дженнифер Лопес получить пока не удается. Однако, когда она появляется на публике со своим юным возлюбленным, Дженнифер светится счастьем и молодостью.

nbsp;RIN 2000-