Российская Информационная Сеть
7 мая, 09:25

В США найдены живыми 3 девушки, пропавшие 10 лет назад

В США найдены живыми 3 девушки, пропавшие 10 лет назад В южноамериканском штате Огайо обнаружены живыми 3 девушки, которые пропали без вести как минимум 10 лет назад.

Речь идет об Аманде Берри, исчезнувшей в возрасте 16 лет в 2003 году, Джине Диджизус - 14-летней школьнице, не возвратившейся домой в 2004 году, и Мишель Найт, украденной незнакомым в 2001 году, когда ей было 20 лет.

Полиция города Кливленда нашла пропавших после того, как Берри получилось убежать от похитителя, передает ИТАР-ТАСС ссылаясь на районные СМИ.

Аманда кинулась к соседям, живущим через дорогу, и попросила отдать ей телефон, с тем чтобы позвонить в службу 911, рассказывает CNN. Соседи все это время никогда не видели девушек и считали, что в жилище обитает только мужчина. Его они видели периодически.

Берри и двух других девушек удерживал в частном жилище 52-летний иммигрант из Латинской Америки. Мужчина уже арестован.

В тот момент NBC News приводит немного другую версию спасения украденных. Как нас информирует это издание, сосед услышал дамские крики, доносившиеся из здания, кинулся туда и заметил 3 женщин, 1 из которых тут же попросила у него телефон, чтобы позвонить в полицию.

По достоверным сведениям NBC, по крайней мере у одной из молодых женщин есть младенец от похитителя. CNN информирует о 2 маленьких детях, которые вышли из здания похитителя вместе с дамами.

Всех потерпевших уже осмотрели районные врачи и нашли их в добром здравии.

nbsp;RIN 2000-