Российская Информационная Сеть
7 мая, 10:31

Крис Браун окончательно расстался с Рианной

Крис Браун окончательно расстался с Рианной Знаменитые исполнители и некогда влюбленные Рианна и Крис Браун, похоже, окончательно расстались. Браун объявил, что не может жениться на "такой молоденькой"

Крис Браун одобрил факт расставания с 25-летней Рианной, сообщив, что его день рождения будет "сольным" торжеством: "Да, я ухожу в соло. Я имею ввиду, в конце концов, она занята собственными делами, она в туре... Это всегда будет любовь. А я просто займусь собой. Я зрелый человек. Я обязан быстро перемещаться вперед".

При всем при этом Крис в очередной раз сознался в любви теперь уже своей бывшей девушке, хотя категорически отказался на ней жениться: "Вот как я это вижу - я постоянно буду любить этого человека. Но у людей есть различия и разные потребности и стремления. И, в конечном итоге, она молоденькая девчонка. Я не могу брать в супруги эту молодую. Я тоже юн. И я не могу фокусироваться на этом в данный момент. Я обязан быть мужчиной и быть лучшим Крисом Брауном, которым я могу быть, а не волноваться о том, кто там у меня на заднем плане".

Браун полон сил и вовсе не думает тосковать. На тусовке, посвященной его 24-летию, артист был замечен в компании собственной экс-возлюбленной Карруче Тран. Правда, как заявляют свидетели, Карруче была в скверном расположении духа, сообщает Spletnik.ru. И виноват в этом Браун. Он был окружен "стайкой девиц" и не уделял ей подобающего внимания. Рианна же, как и обещал артист, на данном торжестве не появилась вовсе.

Заметим, последние несколько лет артистка и рэпер были непрерывно заняты работой и изредка находили время чтобы встретиться. Корреспонденты даже подозревали 25-летнюю Рианну в измене после того, как 1 из давних почитателей певицы появились 3 снимка, на которых артистка целует незнакомого парня, а тот целует ее. При всем этом молодые люди смотрелись совершенно счастливыми.

nbsp;RIN 2000-