Российская Информационная Сеть
7 мая, 11:03

Курникова и Иглесиас решили пожениться

Курникова и Иглесиас решили пожениться Весь мир облетела радостное известие: знаменитая теннисистка Анна Курникова и известный исполнитель Энрике Иглесиас поженятся на грядущей неделе. Пока конкретная дата свадьбы держится в строжайшем секрете, хотя известно, что на праздничное событие уже приглашены мировые звезды.

Слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся или уже поженились курсируют в мировом пространстве в течении многих лет. Заметим, что отношения теннисистки и артиста продолжаются без малого 12 лет. Но, не взирая на приличный срок, парочка так и не узаконила собственные отношения. И все же в самое ближайшее время все может кардинально поменяться.

Как признаёт РИА Новости, ссылаясь на именитый английский таблоид, Анна Курникова и Энрике Иглесиас все-таки приняли решение пожениться. Радостное событие обязано случится буквально на грядущей неделе. Не взирая, что конкретная дата представителям прессы неизвестна, есть информация, что на праздник уже приглашены такие мировые звезды, как актриса и певица Дженнифер Лопес, футболист Дэвид Бэкхем совместно с женой Викторией, звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, гонщик "Формулы-1" Льюис Хэмилтон со своей любимой, бывшей солисткой The Pussycat Dolls Николь Шерзингер.

Сами Анна Курникова и Энрике Иглесиас сохраняют упорное молчание сравнительно предстоящего бракосочетания. Во многих интервью влюбленные достаточно неясно говорили о вероятной свадьбе, заявляя, что не спешат и их все устраивает. А на предмет детей Анна объявила: "Конечно, я хочу детей, хотя не думаю, что сейчас я к этому готова. Мне еще многому нужно самой научиться в этой жизни, чтоб я имела возможность поделиться этим со своим ребенком". Курникова созналась, что не планирует, когда рожать, и это несмотря на то, что ей уже 31. "Я живу одним днем не люблю строить проекты, так как все точно также получится так, как оно должно быть, потому не думала об этом. У меня вся жизнь очень спонтанная - и, наверное, это так и произойдет".

nbsp;RIN 2000-