Российская Информационная Сеть
7 мая, 11:36

Энрике Иглесиас и Анна Курникова сыграют свадьбу после майских праздников

Энрике Иглесиас и Анна Курникова сыграют свадьбу после майских праздников Давно известна любовная связь между бывшей теннисисткой Анной Курниковой и поп-звездой Энрике Иглесиасом. Слухи о свадьбе знаменитостей появлялись с завидной регулярностью, однако ни разу не подтверждались.

На протяжении 12 лет их отношений журналисты часто их пытали насчет их планов поженится. На это влюбленные отвечали, что их и так все устраивает в создавшейся ситуации, они никуда не торопятся. Анне Курниковой также перепадали вопросы о её желании иметь детей. Анна соглашалась, что безусловно, на хочет детей. Единственное, несмотря на свой возраст в 31-год, она считает, еще не всему научилась в этой жизни и планировать время рождения ребенка не хочет. Она считает, что рождение ребенка, как и все остальное в её жизни, должно произойти спонтанно.

Долгожданное известие о свадьбе знаменитостей распространил известный английский таблоид. В его публикации указывается даже дата бракосочетания. Это должно произойти буквально после майских праздников. Мол, даже звезды мировой поп-сцены уже приглашены на свадебную церемонию. Среди них не сходящая с экранов Дженнифер Лопес, которую на днях четь на застрелили, футболист Дэвид Бэкхем со своей "перчинкой" Викторией, неувядающая красавица Ева ЛоОнгория из отчаянных домохозяек, гонщик F1 Льюис Хэмилтон. Николь Шерзингер из PussyCat Dolls.

nbsp;RIN 2000-