Российская Информационная Сеть
7 мая, 12:05

Nail Bar нового поколения

Nail Bar нового поколения Маникюр Express (ME) открыл салон DE Luxe в самом центре Москвы

В сети Маникюр Express (ME) прибавление. В апреле в самом центре столицы - в Торговой галерее "Москва" (Охотный Ряд, 2) открылся уже третий в столице салон МЕ DE Luxe, на этот раз вас приглашают в открытый Nail Bar.

Такой формат сегодня очень популярен у активных модных девушек, особенно в Нью-Йорке. Клиенткам, живущим в ритме большого города, не приходится заранее записываться на маникюр - их сразу приглашают к мастеру. Обычно Nail Bars - заведения подчеркнуто демократичные. МЕ DE Luxe - другой, поскольку экспресс-уход за ногтями дополняют эксклюзивные SPA-процедуры для рук, которые вам сделают одновременно с маникюром.

Это, в частности, процедуры с применением GEMOLOGY COSMETICS - инновационных косметических средств на основе минеральных экстрактов из драгоценных камней. Этой весной МE DE Luxe предлагает поддаться "Алмазному искушению". Уникальная терапия для рук начинается с драгоценной эмульсии на основе микрочастиц алмаза, экстрактов орхидеи и семян баобаба, которые позволяют надолго увлажнить уставшую за зиму кожу рук, вернуть ей свежесть и красоту. Затем для интенсивного восстановления наносят тонизирующую шейк-маску с экстрактом жемчуга, пудрой алмаза и витамином С.

Первыми новый Nail Bar МЕ DE Luxe оценила искушенная пресса и знаменитости. Среди них - актриса Жанна Эппле и топ-модель и телеведущая Полина Аскери. Гостьи примерили трендовый маникюр и новые ногтевые покрытия, насладились эксклюзивными SPA-процедурами, обменялись за коктейлем впечатлениями о новшествах бьюти-индустрии в обществе эксперта по косметическим экспресс-услугам МЕ Елены Ларшиной.

Очарованные первые посетительницы Nail Bar написали на "SPRING ME WALL" добрые весенние пожелания новому салону сети МЕ DE Luxe и сообщили о своих планах скоро заглянуть сюда снова. Недельки через три - до этого их маникюр точно останется безупречным.

Адреса салонов http://www.manicure-express.ru/

nbsp;RIN 2000-