Российская Информационная Сеть
7 мая, 13:26

Вайнона Райдер в образе женщины-вамп (фото)

Вайнона Райдер в образе женщины-вамп (фото) Известная американская актриса Вайнона Райдер снялась в новой фотосессии для журнала Interview.

На страничках майского номера глянца 41-летняя красавица возникла в образе искусительной женщины-вамп, продемонстрировав подтянутую фигуру и безукоризненный стиль в нарядах от Calvin Klein и Nina Ricci. Автором гламурной фотосессии при участии голливудской звезды выступил фэшн-фотограф Крейг Макдин.

В своем интервью с журналом Вайнона поведала о том, как сначала карьеры ее раскритиковал один из режиссеров, назвав ее не очень красивой:

"Я была на кастинге, и тогда режиссер обратился ко мне и произнес - "Слушай, детка. Тебе не надо быть актрисой. Ты недостаточно красива для этого. Тебе необходимо возвратиться туда, откуда ты пришла и пойти в школу. У тебя нет таланта". Мне тогда уже было 15 или же 16 лет. Но это не сломило меня благодаря тому, как меня воспитали родители. Они практически постоянно говорили мне, что я обязана быть личностью, индивидуальностью, не похожей ни на кого...", - сообщает актриса.

Отметим, 12 декабря 2001 года Райдер забрали по обвинению в краже из торгового центра в Беверли Хиллз. В процессе суда ей также предъявили обвинение в потреблении наркотических средств. Райдер была признана виновной в совершении кражи в солидном размере и хулиганстве, впрочем, обвинение в противоправном проникновении в торговый центр с преступным замыслом совершить кражу было отклонено.

В начале июня 2002 года Райдер возникла на обложке журнала W Magazine в футболке с надписью "Свободу Вайноне" (Free Winona). В начале декабря 2002 года суд приговорил её к солидному штрафу, 480 часам общественно-полезных работ и курсу принудительного лечения. В 2004 году обвинения были переквалифицированы из группы тяжких правонарушений в более мягкие. Актриса была оставлена на испытательном сроке до декабря 2005 года.

nbsp;RIN 2000-