Российская Информационная Сеть
7 мая, 15:35

Тимур Батрутдинов устал от внимания женщин

Тимур Батрутдинов устал от внимания женщин Знаменитый шоумен, артист, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов еле спасается от упрямого внимания представительниц женского пола.

Несмотря на то, что 35-летний актер все еще никогда не был женат и сам заявляет, что пора обзавестись семьей, практически никаких попыток сближения с молодыми женщинами Батрутдинов не предпринимает.

В данный момент вся съемочная команда Comedy Club присутствует в Турции, где проводит ежегодный фестиваль. Больше всего вниманием со стороны привлекательных женщин пользуется неженатый Тимур Батрутдинов. Артист буквально отбивается от настойчивости стройных загорелых красавиц, которые атакуют его повсюду: как на съемках, так и между съемками - на пляже, в ресторанах, в клубах. Кроме того большая часть молодых женщин увлекаются не столько автографом от любимого актера, сколько его охмурением.

Как нам сообщает Heat.ru, самые преданные фанатки 35-летней телезвезды даже привезли на курорт презенты: плюшевые игрушки, смешные подушки и прочие сувениры. Чтоб быть уверенными, что Тимур не забудет с любовью приготовленные дары у бассейна или же в кафе, молодые женщины нарочно караулили артиста у входа в гостиницу, а то и вовсе у номера.

Впрочем, Батрутдинов оказался не так прост. Он игнорировал все знаки внимания со стороны почитательниц. Привыкший к многократному вниманию со стороны представительниц слабого пола, Тимур проявлял себя чрезвычайно скромно. Однако, симпатия, которую безостановочно выражали ему молодые женщины, была приятна резиденту. Но сам актер особой активности по отношению к представительницам прекрасной половины человечества не показывал, а только был мил и учтив с окружающими его красотками.

Впрочем в недавнем интервью Батрутдинов сообщил о том, что по сей день одинок в следствии собственной стеснительности. "Я сходу даю понять, что я не просто телевизор и не тот, кого мне приходится играть. Я простой парень. Со своими плюсами и изъянами. Мне уже жениться пора. Это для меня важная цель. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень главная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и дефектов как может показаться, но моя возможная супруга обязана воспринимать меня таким, какой я есть".

nbsp;RIN 2000-