Российская Информационная Сеть
8 мая, 09:19

Зрителям покажут боевик "Миссия невыполнима 5"

Зрителям покажут боевик "Миссия невыполнима 5" Кинокомпания Парамаунт Пикчюрес уже подписала договор с Томом Крузом. Дата нала производства и выхода на широкий экран пока неизвестна.

Голливудская звезда не только будет исполнять главную роль в картине, но так же займется её продюсированием. Хоть Тому Крузу недавно и стукнуло полвека, однако он так же будет принимать участие в пятой части популярного боевика. Официальный представитель подтвердил, что актер подписал окончательный контракт с кинокомпанией Paramount Pictures.

На сегодняшний день компания затрудняется сказать когда картина выйдет на экраны.

Если с главным героем Парамаунт определился, то вот с режиссером и сценаристом на данный момент пока ясности нет - должности пока вакантны. По некоторым данным автором сценария может быть назначен Кристофер Маккуорри. Он получил известность благодаря сценариям, написанным к популярным фильмам - оскароносный "Подозрительные лица", "Операция валькирия", "Джек Рич", в которых как раз и снимался Том Круз.

Напомним, что первая часть фильма "Миссия невыполнима" был снят режиссером Брайном Де Пальма и вышел в широкий прокат в 1996 году.

Том Круз, голливудская звезда, который за всю свою жизнь снялся более чем в сорока кинокартинах и получил за свою работу 29 наград киноиндустрии.

nbsp;RIN 2000-