Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:00

Дочь главы F1 разделась для Playboy (фото)

Дочь главы F1 разделась для Playboy (фото) Средняя дочь обладателя Формулы-1 Берни Экклстоуна снялась для майской обложки знаменитого журнала Playboy. Модель и телеведущая Тамара Экклстоун предстала в образе фатальной красавицы, испещренной бриллиантами.

Откровенный снимок молодой женщины выглядит по-настоящему жарко. Обнаженная наследница миллионов предстает на фото в одних туфлях. Безукоризненное тело, длинноватые каштановые локоны и совершенная грудь просто не в состоянии не притягивать к себе.

Полностью обнаженное тело дочки миллиардера усыпано бриллиантами в лучших традициях царицы бурлеска Диты фон Тиз. Тамара лежит на фоне бриллиантового символа Playboy и вроде бы купается в драгоценных камнях. В ее руках помимо прочего находятся громадные "лучшие друзья девушек", как заявляла бесподобная Мэрилин Монро.

Тамара, которая длительное время трудилась корреспондентом и комментатором состязаний Формулы-1 не впервые радует множественных почитателей собственным обнаженным телом. Она регулярно выкладывает откровенные фото в собственном блоге.

Тамару Экклстоун часто называют европейской Пэрис Хилтон. Гигантское состояние, которое ей достанется от папы-миллиардера, эпатажное поведение, эротические фотосессии для мужских журналов, шумные тусовки и возлюбленные с подозрительной репутацией только подогревают энтузиазм к красавице.

Заметим, что после завершения карьеры в Формуле-1 Тамара снималась в реалити-шоу "Дочь миллиардера", анонсировала белье причем даже пыталась издавать шампунь Formula Uno. Впрочем строгий отец не разрешил ей использовать этот бренд бесплатно.

nbsp;RIN 2000-