Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:37

Хайден Панеттьери приехала на поединок Кличко

Хайден Панеттьери приехала на поединок Кличко Победа украинского боксера-профессионала Владимира Кличко над итальянцем Франческо Пьянетой техническим нокаутом померкла на фоне приезда в Германию любимой чемпиона мира Хайден Панеттьери.

На SAP Arena в Мангейме Панеттьери прибыла в компании жены Виталия Кличко. Она наблюдала бой, сидя в первом ряду.

Еще один бой Владимира Кличко прошел в гораздо лучших традициях приключенческого кино. У кинофильма было сразу несколько сюжетных линий. Исключительно очевидная, естественно, спортивная: основной герой проводил 63-й бой в своей профессиональной карьере. При всем этом поединок стал 15-й подряд защитой чемпионских титулов для Кличко-младшего.

Ну и, конечно, какой же кинофильм ограничится без романтической полосы. Любимая супергероя, 23-летняя южноамериканская актриса Хайден Панеттьери, с новой силой бросилась в страстный роман с Кличко после полутора лет перерыва в отношениях.

Хайден в первый раз с 2011 года отправилась поддержать Владимира. Чтобы достичь желаемого результата миниатюрная блондинка осуществила 14-часовый трансокеанский перелет. Актриса облачилась в открытое платье до колен персиковой расцветки, которое довольно выгодно подчеркивало ее грудь. Этой части тела артистки последнее время уделяется завышенное внимание: сопоставляя старые пляжные фото и новые, корреспонденты сделали вывод, что Хайден легла под нож пластического доктора ради увеличения объема выдающейся части собственного тела. Впрочем на данную тему женщина также разговаривать не желает, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Впрочем, Хайден упрямо уходила от ответа и на вопрос "Будет свадьба или же нет?", заявив: "Влади - мой превосходный друг, приятель. Можно заявить, это мой самый лучший приятель, мы дружим уже долгие годы".

Болельщики ждали, что после боя Кличко сделает предложение руки и сердца прямо на ринге, но этого шага от украинца не последовало. Взамен этого украинский фаворит только произнес: "Я счастлив и признателен каждому болельщику, который поддерживал меня на арене и у экранов ТВ. В том числе Хайден Панеттьери. Переполненная арена посетителей и заполненная арена с Хайден Панеттьери - это 2 большие различия".

Сама Хайден в ответ произнесла: "Я очень горжусь Владимиром и безумно счастлива за него, хотя мое сердце этим вечером принадлежит сразу 2 людям - Владимиру и Франческо Пьянете, который до последнего отважно сражался".

Впрочем на тусовку после поединка Кличко и Панеттьери прибыли вместе. Они разговаривали всю ночь, обмениваясь нежными взорами и объятиями. Не лишним будет заметить, что, в Германии Хайден жила в том же отеле, что и Владимир.

nbsp;RIN 2000-