Российская Информационная Сеть
8 мая, 12:13

Дуэйн "Скала" Джонсон появится в сериале о культуристах

Дуэйн "Скала" Джонсон появится в сериале о культуристах Совместно с Марком Уолбергом он будет исполнять заглавную роль. Недавно в широкий прокат вышел фильм с участием этого дуэта под названием "Кровью и потом: Анаболики".

Сам Марк Уолберг регулярно снимается в сериалах, поэтому он решил позвать своего партнера по фильму "Анаболики..." Дуэйна Джонсона, прозванного Скалой на съемки нового проекта про культуристов. Дуэйн очень хорошо подходит на роль в этом сериале, он талантливый актер, кроме того он обладает отличным натренированным телом и, что немаловажно, его уже полюбили многие зрители, у него есть свои поклонники.

Новый сериал, у которого пока нет названия, заказал для показа телеканал HBO. Сериал в жанре драмедии будет повествовать о жизни и приключениях культуристов штата Майами. Сценарий будет писать так же дружок Марка Уолберга, сценарист Стивен Левинсон, с которым они вместе работали над производством сериала "Красавцы". На пост режиссера пилотной серии культуристического проекта приглашен Питер Берг, очередной знакомый Уолберга, который снимал актера в фильме "Уцелевший", а Скалу Джонсона в фильме "Сокровища Амазонки"

nbsp;RIN 2000-