Российская Информационная Сеть
8 мая, 13:33

Новорожденная дочка Снаткиной попала в реанимацию

Новорожденная дочка Снаткиной попала в реанимацию Известная актриса Анна Снаткина вышла из роддома. Как оказалось, она пребывала там около 2-ух недель.

Это было связано с тем, что артистке было проведено кесарево сечение, а новорожденная девочка попала в реанимацию. Все эти дни Анну посещал муж, шоумен и резидент Comedy Club Виктор Васильев.

Припомним, Анна Снаткина в первый раз стала мамой 18 апреля. Девочка весом 3480 граммов и ростом 57 см появилась в одном из московских роддомов. "Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани появилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!" - прописал в собственном Twitter Вадим Галыгин, который первым рассказал радостную новость. Позднее счастливый муж артистки Виктор Васильев прописал о том, что стал папой: "Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя возлюбленная Анечка!!!" По признанию Васильева, несмотря на то, что для них это 1-ый малыш, он уже знает, что и как делать с малышом: "Я замечательно владею Интернетом. Там есть вся литература по данной теме".

Впрочем, выписалась Анна Снаткина из роддома лишь сейчас. Оказалось, 29-летняя актриса перенесла трудные роды при помощи кесарева сечения, а после операции у новорожденной малышки образовались небольшие проблемы со здоровьем и лекари оставили ее в клинике. 2 недели кроха пролежала в интенсивной терапии, передает Heat.ru. Обеспокоенному Виктору Васильеву только спустя 10 дней разрешили навестить супругу.

Ушлые фотографы ухитрились заснять новоиспеченных родителей, прогуливающихся по внутреннему дворику роддома. Кроме того многие сообщили о том, что Снаткина так еще и не сбросила вес, набранный за время беременности. Несмотря на то, что Васильеву запрещалось проносить цветы супруге, он их дарил периодически. А Анна продемонстрировала Виктору фото дочки, сделанные на мобильник. Васильев старался навещать супругу практически ежедневно, привозя ей все самое нужное.

Как нам сообщает газета, работники роддома не сразу узнали, что их клиенткой является популярная актриса. "Когда я узнала, что у нас лежит Анна Снаткина, я думала, что она станет своенравничать. Но она ведет себя довольно тихо и застенчиво", - рассказала сотрудница родильного дома.

nbsp;RIN 2000-