Российская Информационная Сеть
13 мая, 11:25

Майк Тайсон будет озвучивать мультик имени себя

Майк Тайсон будет озвучивать мультик имени себя Майк Тайсон, известный в недавнем прошлом боксер профессионал, будет участвовать в анимационной ленте "Загадки Майка Тайсона". Там он будет озвучивать главного персонажа мультика частного детектива, у которого есть паранормальные способности. У главного героя, как полагается, будет напарник, однако и он будет необычным, потому что он голубь, умеющий говорить.

Сюжетная линия сериала такова, что героям придется раскрывать преступления и выполнять необычные задания. Сюжеты серий не раскрываются, но стало известно, что в одной из серий мультгерой постарается выиграть у суперкомпьютера в шахматы, в другой серии будут раскалывать писателя-оборотня.

Герой мультфильма имеет черты Майка Тайсона, например, бывший боксер любит голубей, а у героя на лице есть магическая татуировка, которая так же имеется и у боксера.

Мультфильм выпускает компания "Adult Swim", дата выхода пока неизвестна.

К слову, Майк Тайсон, покинувший профессиональный ринг в 2006 году, неплохо преуспел в американском шоу-бизнесе. Он снимается в фильмах, число которых уже перевалило за несколько десятков, регулярно мелькает на телевизионных экранах. А недавно, он поставил театральную постановку, которую очень тепло приняли в США. В спектакле "Майк Тайсон: неоспоримая правда" он рассказывает о своей нелегком бытие, о боксе, о личной жизни, о взлетах и падениях.

nbsp;RIN 2000-