Российская Информационная Сеть
13 мая, 12:58

В шведском Мальме прошло открытие конкурса Евровидение 2013

В шведском Мальме прошло открытие конкурса Евровидение 2013 Итак, 12 мая 2013 года был дан старт очередному конкурсу исполнителей Евровидение 2013. В прошлом году в Баку право провести конкурс у себя дома завоевала шведская красавица Лорин.

Перед зданием городского оперного театра в Мальме была проложена красная дорожка, по которой прошествовали делегации 39 стран-участниц. Каждая делегация старалась оставить о себе яркое впечатление, словом, состязание уже началось. Особенно отличились финны, которых с трудом удалось выгнать с дорожки.

Настоящий фурор устроила представительница Великобритании, Бони Тайлер. Она призналась, что ей нравятся исполнительницы из Германии и России, а свой голос, будь у нее такая возможность, она бы отдала Дине Гариповой.

Большое впечатление на зрителей произвело появление украинской певицы Златы Огневич с великаном Игорем Вовковинским. Рост этого человека, который выйдет на сцену вместе с украинской певицей составляет, внимание, два метра тридцать четыре сантиметра.

Дина Гарипова вышла в платье, которое для нее было сшито модельером Ксенией Рыкалиной, женой брата Дины, которого зовут Дмитрий. В массе своей конкурсантки поражали собравшихся откровенностью и смелостью нарядов. Дина выглядела на их фоне очень элегентно и загадочно.

nbsp;RIN 2000-