Российская Информационная Сеть
13 мая, 13:38

Бывший супруг мешает Агурбаш выйти замуж

Бывший супруг мешает Агурбаш выйти замуж Бывший муж знаменитой исполнительницы Анжелики Агурбаш, предприниматель Николай Агурбаш дал интервью, в котором поведал, почему его экс-жена внезапно отложила свадьбу с казахским ресторатором. Будто бы любовник Анжелики Анатолий Побияхо бросил ее.

Припомним, не успели множественные фанаты обрадоваться за собственную любимицу Анжелику Агурбаш, которая внезапно для всех вдруг собралась замуж вскоре после тяжелейшего расторжения брака, как обнаружилась информация, что бракосочетание, намеченное на сентябрь, отменяется. Этой новости не скрывает и сама Анжелика, которая предпочитала не объяснять слухи вокруг собственной личной жизни.

Агурбаш пояснила, что первопричина проволочек в бывшем супруге Николае. "Бракосочетание будет! Но не осенью, как нас информировали, а позднее. Мы никуда не спешим, я только вот вышла из нелегкого брака, и Анатолий с пониманием к этому относится. Заявление в загс подадим, когда я закончу с судами. Пока же я не даю покоя бывшему супругу. Апеллируя к брачному договору, он забрал у нас с детьми все на свете. Предполагаю, в ближайшее время докажу, что практически никакого брачного контракта у нас не было!" - сказала в одном из недавних интервью Анжелика Агурбаш.

Но абсолютно спонтанно с комментами сравнительно несостоявшегося бракосочетания певицы выступил ее бывший супруг, предприниматель Николай Агурбаш. "У меня есть информация: Побияхо ее бросил. Она выглядит полной дурочкой: разрушила свое счастье и любовь", - цитирует Николая Агурбаша "Экспресс-газета".

Предприниматель сообщил о том, как узнал о связи бывшей супруги и казахского предпринимателя: "Я не сразу узнал о рестораторе Анатолии Побияхо из Казахстана. Познакомилась с ним она через казахского композитора, предложившего написать ей песни. Он позвал нас приехать к нему на торжество. Я не поехал, а Анжелика решила погулять. Возвратившись, она сменила номер телефона, начала вести разгульную жизнь".

Занимательно, что невзирая на развод, Николай Агурбаш обручальные кольца бережно хранит. Он пояснил: "Убежден, Анжелика вернется, хотя я уже ее не приму. Дай Бог, чтобы она встретила свою любовь. Только незадача: ее 1-ый благоверный выставил из дома, когда она скрылась на неделю. И 2-ой застал на измене, выгнал. Она столько вреда причинила богатым людям в Минске! Настоятельно просила, чтобы из-за нее разводились. Минимум четверых таких знаю. 1-го грузина вынудила купить ей жилплощадь...".

nbsp;RIN 2000-