Российская Информационная Сеть
13 мая, 15:38

4 стиля флирта для разных отношений

4 стиля флирта для разных отношений Ты ищешь мужчину на одну ночь, для дружбы, авантюры или же долгосрочных отношений? Даже если ты сама еще не определилась, твое подсознание скажет об этом... По тому, как ты флиртуешь!

1. Отважная и дерзкая.

Это выбор тех, кто не хочет казаться слабой, понимает, чего пытается и как этого достигнуть. Также для тех молодых женщин, которые хотят пережить краткий, но страстный роман. Это, естественно, не совсем удачный метод настроить мужчину на постоянные отношения, хотя вот жаркая ночь тебе наверняка обеспечена! Когда желаешь донести до него свои планы более эффективно, в разговоре коснись его груди, руки или же плеча и подавайся вперед всякий раз, как беседа будет тебя интересовать.

2. Игривая.

Данный стиль флирта настраивает на энергичные, социальные и дружеские отношения. Прошепчи ему на ушко: "А поспорим, ты не победишь меня в дартс!", а после этого бери его руку и наведи на мишень. Ежели на свиданиях ты избираешь интенсивную деятельность, в которой вы могли бы посоревноваться - ты ищешь мужчину-партнера, но пока не определилась, необходима ли тебе романтика.

3. Тихая и застенчивая.

Этим методом пользовались еще наши прабабушки и он описан практически во всех дамских любовных романах: кокетливый взор, застенчивая улыбка, хлопанье ресницами... Впрочем не увлекайся им чрезмерно, так как сейчас другое время и чтобы что-то обрести, нужно энергично двигаться вперед и флирта и отношений это также касается!

4. Прямая и откровенная.

Позабудь о пик-ап инструментах - вот самый успешный флирт, который продемонстрирует мужчине, что ты им заинтересована и довольно хороша и интересна, чтобы встречно привлечь его! На свидании беседуйте не о погоде и других мелочах - будь точна, но не напориста. Спрашивай о нем, его жизненных целях, прошлой жизни, в том числе и о обожаемых позах. Задайся вопросом, о чем он мечтает, где желал бы побывать и т.д. Отвечая на эти вопросы, мужчина словно "впускает" тебя в свою жизнь - а это уже превосходный признак серьезных отношений!

nbsp;RIN 2000-