Российская Информационная Сеть
14 мая, 11:40

Анджелина Джоли лишилась своих грудей

Анджелина Джоли лишилась своих грудей Анджелина Джоли заявила журналистам о том, что с целью предотвращение развития рака груди ей пришлось перенести серию операций, в результате которых ей удалили две груди (молочные железы).

Последние анализы Анжелины Джоли показали, что риск заболевания раком груди у известной актрисы вырос до 87 процентов. По этой причине было принято нелегкое решении по проведению хирургического вмешательства.

Сейчас её близкие и множество приемных детей могут быть спокойны за её здоровье, маму из-за рака они не потеряют. Анджелина призналась, что форму груди е восстановили пластические хирурги при помощи имплантов.

Все это тяжелое для актрисы время её поддерживал гражданский муж Бред Питт, который помогал поддерживать оптимизм во время проведения непростых операций.

Американская кинодива желает показать своим примером многим женщинам во всем мире, что у них есть выход. По этой причине она не стала скрывать факт проведения операции, так как многие женщины могут получить шанс на выживание благодаря её примеру.

Анджелина Джоли напомнила, что у нее была наследственная предрасположенность к раку груди. Её мама умерла от этой страшной болезни в возрасте 56 лет в 2007 году.

nbsp;RIN 2000-