Российская Информационная Сеть
14 мая, 13:21

Бывший солист Иванушек женится на юной поклоннице

Бывший солист Иванушек женится на юной поклоннице Популярный российский исполнитель, Олег Яковлев, известный выступлением в коллективе "Иванушки интернешнл", представил публике свой новый сольный проект.

На торжественный вечер были приглашены бывшие одногруппники Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов, продюсер Игорь Матвиенко, а так те друзья, близкие и коллеги Олега Яковлева.

Когда вечеринка достигла своего пика Олег Яковлев сделал всем сюрприз, сообщив сенсационную новость о своей личной жизни. Олег Яковлев скоро сыграет свадьбу. Его избранницей стала девушка по имени Александра Куцевол. Саша Куцевол боготворила талантливого солиста Иванушек с 11-ти летнего возраста.

Выступая на вечеринке Олег Яковлев поблагодарил Кирилла и Андрея, продюсера Иванушек Игоря Матвиенко, за то, что они поддержали его идею начать сольную карьеру. А дальше Олег добавил, что скоро будет как и все женатым и семейным человеком, он влюбился в молодую девушку, которую зовут Саша Куцевол. Олег раскрыл секрет своего нового клипа. Оказывается Олег вместе с Сашей отдыхали на Мальдивах и снимали дуг друга на камеру. После возвращения в Москву профессионалы досняли нужные кадры.

На какую дату назначена свадьба певца пока не сообщается. Олегу Яковлеву сейчас 40 лет, его невеста моложе жениха почти в два раза.

nbsp;RIN 2000-