Российская Информационная Сеть
14 мая, 14:40

Вся правда об избиении Жени Мильковского-солиста рок-группы "Нервы"!

Вся правда об избиении Жени Мильковского-солиста рок-группы "Нервы"! В начале апреля на просторах интернета появилось пяти секундное видео, как двое неизвестных мужчин избивают фронтмена популярной группы "Нервы", позже была опубликована фотография Жени Мильковского с побоями, не на один комментарий поклонников и интересующейся этим инцидентом прессы от представителей группы не последовало.

Несколько недель не утихали обсуждения вокруг этой истории, пресса пестрила заголовками о возможном конфликте солиста с правительством Украины, но сегодня участники группы в своем новом видео рассказали всю правду о сложившейся ситуации.

Женя Мильковский: "Один из участников съемочного процесса решил пошутить и выложить в сеть небольшой фрагмент моего избиения, который был запланирован по сценарию для нашего нового клипа на песню "Самая Обычная", я, ничего не подразумевая, выкладываю к себе в instagram фото в гриме для очередной сцены, которая, к сожалению, не вошла в клип, обсуждения начались настолько бурные, что мы решили спустить эту ситуацию на самотек и ничего не комментировать".

Новое видео группы "Нервы" на песню "Самая обычная" представляет собой комедийную историю одного вечера в стиле мюзикла с элементами импровизаций. Съемки клипа проходили в одном из типичных киевских пабов, режиссером нового видео группы стал сам Женя Мильковский, по словам которого, данная история пришла ему в голову впервые и он хочет всего на всего, чтобы все посмеялись и с хорошим настроением провели предстоящие праздники.

Место съемок: Киев, Украина

Режиссер: Женя Мильковский

Слова/музыка: Женя Мильковский

ПРОСМОТРЕТЬ ВИДЕО:

nbsp;RIN 2000-